Время работы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 14:00
Доставка
На следующий день
Корзина (0)
Оформить заказ

ГИДРОПОДЪЕМНИК ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ/HYDRAULIC TILT ASSY

ГИДРОПОДЪЕМНИК ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ/HYDRAULIC TILT ASSY
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T85-06000000 T85-06000000 POWER TRIM&TILT ASSY 1 680 400 тенге
680 400 тенге
2 GB/T5783-M6X20 GB/T5783-M6x20 BOLT M6x20 6 0 тенге
0 тенге
3 GB/T93-6 GB/T93-6 SPRING-WASHER 6 6 0 тенге
0 тенге
4 T85-06010009 T85-06010009 BOLT, OIL DRAIN 1 0 тенге
0 тенге
5 JASO F404 19-009 JASO F404 19-009 O-RING, OIL DRAIN BOLT 1 0 тенге
0 тенге
6 T85-06000007 T85-06000007 OIL CUP 1 0 тенге
0 тенге
7 T85-06000006 T85-06000006 O-RINGΦ67.8x3.1 2 900 тенге
900 тенге
8 GB/T818-M5X10 GB/T818-M5x10 SCREW M5x10 2 0 тенге
0 тенге
9 GB/T97.1-5 GB/T97.1-5 WASHER 5 2 0 тенге
0 тенге
10 T85-06010007 T85-06010007 BAFFLE-PLATE 1 0 тенге
0 тенге
11 T85-06010206 T85-06010206 SPRING, SAFETY VALVE 1 0 тенге
0 тенге
12 T85-06010205 T85-06010205 SUPPORT, VALVE 2 0 тенге
0 тенге
13 T85-06010204 T85-06010204 SEAL, VALVE 1 0 тенге
0 тенге
14 T85-06010203 T85-06010203 SEAT, SAFETY VALVE 1 0 тенге
0 тенге
15 JIS FG11.2 JIS FG11.2 O-RING 10.7x1.5 1 0 тенге
0 тенге
16 T85-06010201 T85-06010201 FILTER 1 0 тенге
0 тенге
17 T85-06010301 T85-06010301 SCREW, 10W-PRESSURE VALVE 1 0 тенге
0 тенге
18 JIS FG6 JIS FG6 O-RING, 10W-PRESSURE VALVE 1 0 тенге
0 тенге
19 T85-06020202 T85-06020202 BALL 4 8 0 тенге
0 тенге
20 T85-06010303 T85-06010303 TRAY, STEEL BALL 1 0 тенге
0 тенге
21 T85-06010400 T85-06010400 CHECK VALVE ASSY 1 0 тенге
0 тенге
22 T85-06010401 T85-06010401 CHECK VALVE 1 0 тенге
0 тенге
23 T85-06010402 T85-06010402 SPRING, CHECK VALVE 1 0 тенге
0 тенге
24 T85-06010403 T85-06010403 THRUST WASHER 1 0 тенге
0 тенге
25 T85-06010207 T85-06010207 SEAL, MAIN VALVE 2 0 тенге
0 тенге
26 T85-06000300 T85-06000300 OIL PIPE "C" ASSY 1 0 тенге
0 тенге
27 T85-06030000 T85-06030000 TILT MOTOR 1 172 800 тенге
172 800 тенге
28 T85-06000004 T85-06000004 FILTER, OIL PUMP 1 600 тенге
600 тенге
29 T85-06000005 T85-06000005 SPRING, FILTER 1 0 тенге
0 тенге
30 GB/T70.1-M4x25 GB/T70.1-M4x25 BOLT M4x25 4 0 тенге
0 тенге
31 T85-06000003 T85-06000003 CONNECTOR, OIL PUMP 1 800 тенге
800 тенге
32 T85-06010700 T85-06010700 GEAR PUMP 1 42 100 тенге
42 100 тенге
33 T85-06010011 T85-06010011 BOLT 1 1 100 тенге
1 100 тенге
34 JASO F404 19-007 JASO F404 19-007 O-RING BOLT 1 200 тенге
200 тенге
35 JIS FG 6 JIS FG 6 O-RING, GEAR PUMP 2 200 тенге
200 тенге
36 T85-06010003 T85-06010003 SPRING 1 0 тенге
0 тенге
37 T85-06010106 T85-06010106 OIL SEAL "B' 2 1 200 тенге
1 200 тенге
38 T85-06010105 T85-06010105 PISTON NUT 2 4 300 тенге
4 300 тенге
39 JASOF 404 35-039 JASOF 404 35-039 O-RING, PISTON NUT 2 400 тенге
400 тенге
40 T85-06010100 T85-06010100 TRIM PISTON ASSY 2 13 400 тенге
13 400 тенге
41 T85-06010102 T85-06010102 ROD, TRIM PISTON 2 0 тенге
0 тенге
42 T85-06010101 T85-06010101 TRIM PISTON 2 0 тенге
0 тенге
43 JISB 2407-P32T2 JISB 2407-P32T2 CIRCLIP, O-RING 2 0 тенге
0 тенге
44 JISB 2401-P32 JISB 2401-P32 O-RING, TRIM PISTON 2 400 тенге
400 тенге
45 GB/T70.1-M8x16 GB/T70.1-M8x16 BOLT M8x16 2 0 тенге
0 тенге
46 T85-06010503 T85-06010503 MIAN VALVE ASSY 2 7 800 тенге
7 800 тенге
47 JASB 2401 P12.5 JASB 2401 P12.5 O-RING, MIAN VALVE 2 200 тенге
200 тенге
48 JIS FG12 JIS FG12 O-RING 2 200 тенге
200 тенге
49 T85-06010501 T85-06010501 SHUTTLE PISTON 1 0 тенге
0 тенге
50 JASO F404 19-009 JASO F404 19-009 O-RING, SHUTTLE PISTON 1 200 тенге
200 тенге
51 T85-06010603 T85-06010603 SEAT, SPING 1 0 тенге
0 тенге
51 T85-06000002 T85-06000002 SHAFT, LOCATING CYLINDER 1 0 тенге
0 тенге
52 T85-06000200 T85-06000200 OIL PIPE "B" ASSY 1 0 тенге
0 тенге
53 T85-06000100 T85-06000100 OIL PIPE "A" ASSY 1 0 тенге
0 тенге
54 T85-06010001 T85-06010001 CYLINDER 1 0 тенге
0 тенге
55 T85-06010601 T85-06010601 WASHER, VALVE 1 900 тенге
900 тенге
56 T85-06010602 T85-06010602 SPRING, VALVE 1 0 тенге
0 тенге
58 T85-06010604 T85-06010604 SPRING, MANUAL VALVE 1 0 тенге
0 тенге
59 JIS FG10 JIS FG10 O-RING FG10 1 200 тенге
200 тенге
60 T85-06010606 T85-06010606 VALVE BODY, MANUAL CONTROL 1 4 300 тенге
4 300 тенге
61 JASOF404 24-018 JASOF404 24-018 O-RING 17.8x2.4 1 200 тенге
200 тенге
62 GB/T893.1-20 GB/T893.1-20 CIRCLIP 20 1 200 тенге
200 тенге
63 T85-06020000 T85-06020000 LOCATING CYLINDER ASSY 1 118 800 тенге
118 800 тенге
64 T85-06021000 T85-06021000 LOCATING RODlPISTON ASSY 1 0 тенге
0 тенге
65 T85-06020003 T85-06020003 SEAL 'A" 18x26x5 1 1 200 тенге
1 200 тенге
66 T85-06020002 T85-06020002 CYLINDER NUT 1 5 600 тенге
5 600 тенге
67 JISB2407 P18T2 JISB2407 P18T2 CIRCLIP P18T2, O-RING 1 400 тенге
400 тенге
68 JISB2401 P18 JISB2401 P18 O-RING "A' 17.8x2.4 1 400 тенге
400 тенге
69 JIS FG45 JIS FG45 O-RING "B"44.5x2 1 600 тенге
600 тенге
70 T85-06020100 T85-06020100 ROD, LOCATING CYLINDER 1 0 тенге
0 тенге
71 T85-06020201 T85-06020201 PISTON, LOCATING CYLINDER 1 0 тенге
0 тенге
72 GB/T879.1-Φ1.5x12 GB/T879.1-Φ1.5x12 PIN Φ1.5x12 1 0 тенге
0 тенге
73 T85-06020005 T85-06020005 SEAT, SPRING 5 0 тенге
0 тенге
74 T85-06020006 T85-06020006 ROLLER Φ2.5x11.8 5 0 тенге
0 тенге
75 T85-06020014 T85-06020014 SPRING, PISTON 5 0 тенге
0 тенге
76 T85-06020007 T85-06020007 WASHER "B", PISTON 1 0 тенге
0 тенге
77 T85-06020008 T85-06020008 WASHER 'A", PISTON 1 0 тенге
0 тенге
78 GB/T2672-M6x10 GB/T2672-M6x10 SCREW M6x10 1 0 тенге
0 тенге
79 JISB 2401 P39 JISB 2401 P39 O-RING 2 800 тенге
800 тенге
80 JISB 2407 P39T2 JISB 2407 P39T2 CIRCLIP P39T2, O-RING 1 400 тенге
400 тенге
81 T85-06020011 T85-06020011 FREE PISTON 1 0 тенге
0 тенге
82 T85-06020001 T85-06020001 POSITIONING CYLINDER 1 0 тенге
0 тенге
83 T85-06000001 T85-06000001 NYLON BUSHING, POSIIIONING CYLINDER 2 0 тенге
0 тенге
84 T85-01010209 T85-01010209 EARTHING TIGHTWIRB B 1 0 тенге
0 тенге
85 GB/T5783-M6X10 GB/T5783-M6x10 BOLT M6x10 1 0 тенге
0 тенге