Время работы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 14:00
Доставка
На следующий день
Корзина (0)
Оформить заказ

КАРБЮРАТОР В СБОРЕ/CARBURETOR ASSY

КАРБЮРАТОР В СБОРЕ/CARBURETOR ASSY
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T36-04000300 T36-04000300 CARBURETOR ASSY 1 75 600 тенге
75 600 тенге
2 T36-04000310 T36-04000310 BODY, MAIN JET 1 2 200 тенге
2 200 тенге
3 T36-04000311 T36-04000311 GASKET, MIAN JET 2 400 тенге
400 тенге
4 T36-04000312 T36-04000312 O-RING, MIAN JET 2 200 тенге
200 тенге
5 T36-04000313 T36-04000313 MIAN JET 2 3 200 тенге
3 200 тенге
6 GB/T818-M5X16 GB/T818-M5x16 SCREW M5x16 4 0 тенге
0 тенге
7 GB/T93-5 GB/T93-5 SPRING-WASHER 5 5 0 тенге
0 тенге
8 T36-04000314 T36-04000314 DRAIN SCREW 1 0 тенге
0 тенге
9 T36-04000315 T36-04000315 GASKET, DRAIN SCREW 1 0 тенге
0 тенге
10 T36-04000308 T36-04000308 OIL CUP 1 0 тенге
0 тенге
11 T36-04000309 T36-04000309 GASKET, OIL CUP 1 1 700 тенге
1 700 тенге
12 GB/T818-M4X12 GB/T818-M4x12 BOLT M4x12 1 0 тенге
0 тенге
13 T36-04000307 T36-04000307 PIN, FLOAT 1 400 тенге
400 тенге
14 T36-04000304 T36-04000304 FLOAT 1 1 700 тенге
1 700 тенге
15 T36-04000302 T36-04000302 MIAN NOZZLE 1 4 300 тенге
4 300 тенге
16 T36-04000306 T36-04000306 SPRING, NEEDLE VALVE 1 100 тенге
100 тенге
17 T36-04000305 T36-04000305 NEEDLE VALVE 1 1 900 тенге
1 900 тенге
18 T36-04000303 T36-04000303 OIL NOZZLE 1 2 700 тенге
2 700 тенге
19 GB/T818-M3X6 GB/T818-M3x6 BOLT M3x6 8 0 тенге
0 тенге
20 GB/T93-3 GB/T93-3 SPRING-WASHER 3 8 0 тенге
0 тенге
21 T36-04000318 T36-04000318 APRON, AIR CHOKE 1 0 тенге
0 тенге
22 T36-04000317 T36-04000317 BUSH, SWING LINK 1 0 тенге
0 тенге
23 T36-04000316 T36-04000316 SWING LINK, AIR CHOKE 1 2 600 тенге
2 600 тенге
24 GB/T818-M6xl0 GB/T818-M6xl0 SCREW M6xl0 1 0 тенге
0 тенге
25 GB/T93-6 GB/T93-6 SPRING-WASHER 6 1 0 тенге
0 тенге
26 T36-04000319 T36-04000319 SHRAPNEL, AIR CHOKE 1 2 700 тенге
2 700 тенге
27 T36-04000320 T36-04000320 WASHER, SHRAPNEL 1 0 тенге
0 тенге
28 GB/T896-6 GB/T896-6 CIRCLIP 6 1 0 тенге
0 тенге
29 T36-04000325 T36-04000325 WASHER, ACCELERATOR BAR 2 0 тенге
0 тенге
30 T36-04000328 T36-04000328 SCREW, AIR ADJUSTING 2 900 тенге
900 тенге
31 T36-04000330 T36-04000330 O-RING, AIR ADJUSING 2 200 тенге
200 тенге
32 T36-04000329 T36-04000329 SPRING, AIR ADJUSTING 2 200 тенге
200 тенге
33 T36-04000301 T36-04000301 CARBURETOR BODY 1 0 тенге
0 тенге
34 F15-07000016 F15-07000016 TIE-IN 1 0 тенге
0 тенге
35 GB/T818-M5x8 GB/T818-M5x8 BOLT M5x8 1 0 тенге
0 тенге
36 GB/T97.1-5 GB/T97.1-5 WASHER 5 1 0 тенге
0 тенге
37 T36-04000321 T36-04000321 ACCELERATOR BAR ASSY 1 0 тенге
0 тенге
38 T36-04000324 T36-04000324 APRON, ACCELERATOR 2 0 тенге
0 тенге
39 T36-04000327 T36-04000327 SPRIIG, THORTTEL 1 0 тенге
0 тенге
40 T36-04000326 T36-04000326 BOLT 1 0 тенге
0 тенге
41 T36-04000332 T36-04000332 GASKET, PLATE 1 1 000 тенге
1 000 тенге
42 T36-04000331 T36-04000331 PLATE 1 0 тенге
0 тенге
43 GB/T93-4 GB/T93-4 SPRING-WASHER 4 1 0 тенге
0 тенге
44 T36-04000333 T36-04000333 LIMITED PIN, AIR CHOKE 1 0 тенге
0 тенге
45 T36-04000334 T36-04000334 LIMITED SPRING, AIR CHOKE 1 0 тенге
0 тенге