Время работы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 16:00
Вс с 09:00 до 14:00
Доставка
На следующий день
Корзина (0)
Оформить заказ

ПОВОРОТНО-ОТКИДНОЙ МЕХАНИЗМ КРЕПЛЕНИЯ/BRACKET

ПОВОРОТНО-ОТКИДНОЙ МЕХАНИЗМ КРЕПЛЕНИЯ/BRACKET
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 GB/T889.1-M8 GB/T889.1-M8 NUT M8 2 100 тенге
100 тенге
2 F8-00000100 F8-00000100 ABSORBER(FRONT) 1 2 300 тенге
2 300 тенге
3 GB/T5783-M6X20 GB/T5783-M6X20 BOLT M6X20 4 100 тенге
100 тенге
4 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 11 100 тенге
100 тенге
5 F8-02000100 F8-02000100 ABSORBER ASSY 2 3 800 тенге
3 800 тенге
6 F8-01000003 F8-01000003 DICEPHALOUS BOLT M8X65 2 1 000 тенге
1 000 тенге
7 F8-01020000 F8-01020000 STEER BRACKET ASSY 1 42 000 тенге
42 000 тенге
8 F8-01010200 F8-01010200 THRUST ROD ASSY 1 4 400 тенге
4 400 тенге
9 F4-01050002 F4-01050002 CONICAL SPRING 1 300 тенге
300 тенге
10 T6-01010400 T6-01010400 BRACKET ASSY(LEFT) 1 11 900 тенге
11 900 тенге
11 F4-01000002 F4-01000002 PLATE,TWO HOLE 1 600 тенге
600 тенге
12 GB/T889.1-M8 GB/T889.1-M8 NUT M8 1 100 тенге
100 тенге
13 GB/T6170-M6 GB/T6170-M6 NUT M6 3 100 тенге
100 тенге
14 F4-01010004 F4-01010004 CLAMP HANDLE,STERN 2 500 тенге
500 тенге
15 F4-01010005 F4-01010005 RIVET,CLAMP HANDLE 2 200 тенге
200 тенге
16 F8-01010002 F8-01010002 CLAMP SCREW 2 1 300 тенге
1 300 тенге
17 F4-01010003 F4-01010003 CLAMP PAD 2 400 тенге
400 тенге
18 F4-01000003 F4-01000003 WASHER,NYLON 2 200 тенге
200 тенге
19 F8-01010101 F8-01010101 ROTARY BRACKET 1 35 600 тенге
35 600 тенге
20 F8-01000001 F8-01000001 WASHER,ROTARY BRACKET 2 400 тенге
400 тенге
21 F8-01000002 F8-01000002 BUSHING,ROTARY BRACKET 2 400 тенге
400 тенге
22 F8-01000100 F8-01000100 LOCKING BLOCK ASSY 1 1 000 тенге
1 000 тенге
23 F8-01010102 F8-01010102 SPRING, LOCKING 1 500 тенге
500 тенге
24 GB/T5783-M8X30 GB/T5783-M8X30 BOLT M8X30 1 300 тенге
300 тенге
25 T6-01020300 T6-01020300 BRACKET ASSY(RIGHT) 1 11 900 тенге
11 900 тенге
26 GB/T5782-M8x140 GB/T5782-M8X140 BOLT M8Xl40 1 1 600 тенге
1 600 тенге
27 GB/T5782-M6x130 GB/T5782-M6X130 BOLT M6X130 1 1 000 тенге
1 000 тенге
28 F8-01010001 F8-01010001 TUBE,BOLT 1 2 000 тенге
2 000 тенге
29 JB/T7940.1-M6 JB/T7940.1-M6 OILER M6 1 1 000 тенге
1 000 тенге
30 JASOF40435-022 JASOF40435-022 O-RING Φ22.4XΦ3.5 1 200 тенге
200 тенге
31 F8-01010108 F8-01010108 SHAFT,ROTARY BRACKET 2 700 тенге
700 тенге
32 GB/T896-5 GB/T896-5 CIRCLIP 5 4 100 тенге
100 тенге
33 F8-00000002 F8-00000002 ABSORBER 2 800 тенге
800 тенге
34 T15-02010100 T15-02010100 TIGHTWIRE B 1 1 800 тенге
1 800 тенге
35 GB/T5782-M6X75 GB/T5782-M6X75 BOLT M6X75 2 300 тенге
300 тенге
36 F8-00000001 F8-00000001 SHELL,ABSORBER 2 5 100 тенге
5 100 тенге
37 F8-01010106 F8-01010106 OUTER FRAME,ROTARY BRACKET 1 2 800 тенге
2 800 тенге
38 F8-01010112 F8-01010112 TIE-IN,CONNECTING ROD 1 200 тенге
200 тенге
39 F8-01010110 F8-01010110 CONNECTING ROD,INNER FRAME 1 400 тенге
400 тенге
40 F8-01010111 F8-01010111 TIE-IN,CONNECTING ROD 1 200 тенге
200 тенге
41 F8-01010107 F8-01010107 INNER FRAME,ROTARY BRACKET 1 2 500 тенге
2 500 тенге
42 F8-01010109 F8-01010109 SPRING,WREST 1 200 тенге
200 тенге
43 F8-01010104 F8-01010104 SPRING,SUPPORT 1 200 тенге
200 тенге
44 F8-01010103 F8-01010103 BUSRING 2 200 тенге
200 тенге
45 F8-01010105 F8-01010105 PRESS PLATE 1 500 тенге
500 тенге
46 GB/T5783-M6X12 GB/T5783-M6X12 BOLT M6X12 2 100 тенге
100 тенге
47 F8-01010300 F8-01010300 SUPPORT ASSY 1 6 300 тенге
6 300 тенге
48 F4-01030103 F4-01030103 HANDLE COVER 1 200 тенге
200 тенге