Время работы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 14:00
Доставка
На следующий день
Корзина (0)
Оформить заказ

РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ ДВИГАТЕЛЯ/ENGINE ASSY (REPAIR KIT)

№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 F6-04000000 F6-04000000 ENGINE ASSY 1 176 500 тенге
176 500 тенге
2 F4-04010004 F4-04010004 OIL SEAL 1 1 500 тенге
1 500 тенге
3 F6-04010100 F6-04010100 CRANK CASE ASSY 1 53 500 тенге
53 500 тенге
4 F8-05000700 F8-05000700 GAS NIPPLE ASSY 1 2 100 тенге
2 100 тенге
5 F4-04000010 F4-04000010 PLUG WITH DIPSTICK ASSY 1 800 тенге
800 тенге
6 F4-04000007 F4-04000007 PLUG WITH DIPSTICK 1 600 тенге
600 тенге
7 F4-04000008 F4-04000008 O-RING 1 200 тенге
200 тенге
8 F6-04000001 F6-04000001 COMPLEX GASKET, CRANKCASE 1 3 900 тенге
3 900 тенге
9 F6-04010004 F6-04010004 OIL BAFFLE PLATE 1 300 тенге
300 тенге
10 GB/T5783-M5X10 GB/T5783-M5x10 BOLT M5X10 1 100 тенге
100 тенге
11 NTN 6205C3 NTN 6205C3 BEARING 6205C3 1 1 700 тенге
1 700 тенге
12 F6-04030000 F6-04030000 CAMSHAFT ASSY 1 16 200 тенге
16 200 тенге
13 F4-04000003 F4-04000003 HOLLOW PIN Φ10X8.4X14 2 300 тенге
300 тенге
14 F6-04040100 F6-04040100 COVER, CRANK CASE 1 29 200 тенге
29 200 тенге
15 F4-04010102 F4-04010102 NOZZLE 1 200 тенге
200 тенге
16 F4-04000006 F4-04000006 WASHER 2 300 тенге
300 тенге
17 GB/T5783-M8X14 GB/T5783-M8x14 BOLT M8x14 1 200 тенге
200 тенге
18 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 10 100 тенге
100 тенге
19 T6-05000021 T6-05000021 BOLT M6x50 10 400 тенге
400 тенге
20 F15-04000005 F15-04000005 WATER NIPPLE 1 2 000 тенге
2 000 тенге
21 F4-04060000 F4-04060000 OIL SEAL SHELL ASSY 1 4 600 тенге
4 600 тенге
22 F2.6-04010001 F2.6-04010001 OIL SEAL 20x30x7 1 1 400 тенге
1 400 тенге
23 F4-04060004 F4-04060004 OIL SEAL 10.8x21x7 2 900 тенге
900 тенге
24 GB/T345.2-Φ32.5xΦ1.8 GB/T345.2-Φ32.5XΦ1.8 O RING Φ32.5xΦ1.8 1 200 тенге
200 тенге
25 F4-04060001 F4-04060001 SHELL, OIL SEAL 1 2 600 тенге
2 600 тенге
26 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 WASHER 8 2 100 тенге
100 тенге
27 GB/T5783-M8X20 GB/T5783-M8x20 BOLT M8x20 1 200 тенге
200 тенге
28 F6-04040002 F6-04040002 INNER ROTOR, OIL PUMP 1 800 тенге
800 тенге
29 F6-04040003 F6-04040003 OUTER ROTOR, OIL PUMP 1 1 300 тенге
1 300 тенге
30 F6-04040004 F6-04040004 COVER BOARD, OIL PUMP 1 500 тенге
500 тенге
31 GB/T818-M6x10 GB/T818-M6x10 BOLT M6x10 2 100 тенге
100 тенге
32 F6-04040006 F6-04040006 STRAINER, OIL PUMP 1 1 000 тенге
1 000 тенге
33 F6-04040007 F6-04040007 SPRING, OIL PUMP 1 200 тенге
200 тенге
34 F6-04040005 F6-04040005 GASKET, OIL PUMP 1 600 тенге
600 тенге
35 F6-04040008 F6-04040008 COVER, OIL PUMP 1 2 100 тенге
2 100 тенге
36 GB/T5783-M6X35 GB/T5783-M6x35 BOLT M6x35 6 100 тенге
100 тенге
37 F6-04040009 F6-04040009 BOLT 1 1 000 тенге
1 000 тенге
38 F6-04000100 F6-04000100 CRANK ASSY 1 33 900 тенге
33 900 тенге
39 F4-04000004 F4-04000004 WASHER 1 300 тенге
300 тенге
40 F6-04020100 F6-04020100 ROD, CONNECTING 1 6 900 тенге
6 900 тенге
41 F4-04020103 F4-04020103 BOLT M7X35 2 0 тенге
0 тенге
42 F6-04020001 F6-04020001 PISTON 1 4 300 тенге
4 300 тенге
43 F6-04020004 F6-04020004 CIRCLIP 2 100 тенге
100 тенге
44 F6-04020003 F6-04020003 PIN, PISTON 1 1 300 тенге
1 300 тенге
45 F6-04020002 F6-04020002 PISTON RING ASSY 1 3 900 тенге
3 900 тенге