Время работы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 16:00
Вс с 09:00 до 14:00
Доставка
На следующий день
Корзина (0)
Оформить заказ

РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ ДВИГАТЕЛЯ/ENGINE ASSY(REPAIR KIT)

РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ ДВИГАТЕЛЯ/ENGINE ASSY(REPAIR KIT)
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T20-06010100 T20-06010100 CYLINDER CASE 1 0 тенге
0 тенге
2 F15-00000006 F15-00000006 )OWEL PINΦ6x12 2 200 тенге
200 тенге
3 T20-06010001 T20-06010001 CRANKCASE 1 0 тенге
0 тенге
4 T20-06010002 T20-06010002 BOLT M8x60 8 700 тенге
700 тенге
5 T20-06010003 T20-06010003 BOLT M8x45 2 700 тенге
700 тенге
6 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 WASHER 8 21 100 тенге
100 тенге
7 T20-06010000 T20-06010000 CRANKCASE ASSY 1 202 000 тенге
202 000 тенге
8 F15-06080002 F15-06080002 O-RINGΦ63x3.1 1 300 тенге
300 тенге
9 T20-06000803 T20-06000803 OIL SEAL 25x48x8 1 1 700 тенге
1 700 тенге
10 F25-02010002 F25-02010002 OIL SEAL 2 1 300 тенге
1 300 тенге
11 T20-06000801 T20-06000801 CASING, OIL SEAL 1 5 800 тенге
5 800 тенге
12 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 21 100 тенге
100 тенге
13 GB/T5783-M6X20 GB/T5783-M6x20 BOLT M6x20 6 100 тенге
100 тенге
14 T20-06000800 T20-06000800 CASING ASSY, OIL SEAL 1 10 900 тенге
10 900 тенге
15 GB/T5783-M6X30 GB/T5783-M6x30 BOLT M6x30 11 100 тенге
100 тенге
16 T20-06000009 T20-06000009 OUTER COVER, EXHAUST 1 6 300 тенге
6 300 тенге
17 GB/T5783-M6X25 GB/T5783-M6x25 BOLT M6x25 3 100 тенге
100 тенге
18 GB/T5782-M6X50 GB/T5782-M6x50 BOLT M6x50 3 200 тенге
200 тенге
19 T20-06000010 T20-06000010 GASKET, OUTER COVER 1 1 700 тенге
1 700 тенге
20 T20-06000008 T20-06000008 INNER COVER, EXHAUST 1 5 500 тенге
5 500 тенге
21 T20-06000007 T20-06000007 GASKET, INNER COVER 1 1 700 тенге
1 700 тенге
22 F15-04000005 F15-04000005 WATER NIPPLE ASSY 2 1 900 тенге
1 900 тенге
23 T20-06000011 T20-06000011 WATER PIPE 1 200 тенге
200 тенге
24 GB/T5782-M8x65 GB/T5782-M8x65 BOLT M8x65 11 700 тенге
700 тенге
25 T20-06000006 T20-06000006 COVER, THERMOSTAT 1 1 000 тенге
1 000 тенге
26 T20-06000005 T20-06000005 GASKET, THERMOSTAT COVER 1 400 тенге
400 тенге
27 T15-04000010 T15-04000010 THERMOSTAT 1 2 900 тенге
2 900 тенге
28 T20-06000004 T20-06000004 OUTER COVER, CYLINDER 1 7 100 тенге
7 100 тенге
29 T20-06000003 T20-06000003 GASKET, CYLINDER COVER 1 2 200 тенге
2 200 тенге
30 T20-06000002 T20-06000002 CYLINDER COVER 1 23 400 тенге
23 400 тенге
31 T20-06000001 T20-06000001 GASKET, CYLINDER HEAD 1 4 800 тенге
4 800 тенге
32 GB/T819.1-M6x20 GB/T819.1-M6x20 BOLT M6x20 1 100 тенге
100 тенге
33 T20-06000032 T20-06000032 ANODE, CYLINDER CASE 1 1 300 тенге
1 300 тенге
34 GB/T818-M5X12 GB/T818-M5x12 SCREW, PAN HEAD M5x12 1 100 тенге
100 тенге
35 GB/T97.1-5 GB/T97.1-5 WASHER 5 1 100 тенге
100 тенге
36 F15-07010011 F15-07010011 COVER, ANODE 1 600 тенге
600 тенге
37 F15-07010009 F15-07010009 SEAL, ANODE 1 100 тенге
100 тенге
38 F15-07010008 F15-07010008 ANODE 1 900 тенге
900 тенге
39 F15-07010012 F15-07010012 PLATE, ANODE 1 200 тенге
200 тенге
40 T20-06000012 T20-06000012 GASKET A, INTAKE VALVE SEAT 1 1 600 тенге
1 600 тенге
41 T20-06000036W T20-06000036 GASKET C, INTAKE VALVE SEAT 1 1 600 тенге
1 600 тенге
42 T20-06000014 T20-06000014 MANIFOLD, INTAKE 1 12 900 тенге
12 900 тенге
43 T20-06000033 T20-06000033 CLIP 1 700 тенге
700 тенге
44 GB/T5783-M6X35 GB/T5783-M6x35 BOLT M6x35 7 100 тенге
100 тенге
45 T20-06020111 T20-06020111 OIL SEAL 1 1 500 тенге
1 500 тенге
46 PS365232 PS365232 QUILL BEARING WITH PIN 1 12 600 тенге
12 600 тенге
47 JASOF404 24-047 JASOF404 24-047 D-RING 47. 2x2. 4 1 200 тенге
200 тенге
48 T20-06020101 T20-06020101 SWING BLOCK A 1 37 200 тенге
37 200 тенге
49 T20-06020103 T20-06020103 WEARING PIECE, CONNECTING ROD 4 1 400 тенге
1 400 тенге
50 T20-06020105 T20-06020105 CONNECTING ROD 2 9 900 тенге
9 900 тенге
51 T20-06020104 T20-06020104 QUILL BEARING 2 7 500 тенге
7 500 тенге
52 T20-06020106 T20-06020106 SWING BLOCK B 1 34 800 тенге
34 800 тенге
53 6305E 12 6305E 12 QUILL BEARING (WITH PIN) 1 6 300 тенге
6 300 тенге
54 T20-06020108 T20-06020108 SEAL RING 1 4 000 тенге
4 000 тенге
55 T20-06020107 T20-06020107 CIRCLIP 1 1 200 тенге
1 200 тенге
56 T20-06020109 T20-06020109 SWING BLOCK C 1 35 600 тенге
35 600 тенге
57 T20-06020110 T20-06020110 SWING BLOCK D 1 36 600 тенге
36 600 тенге
58 T20-06020113 T20-06020113 JAM, SWING BLOCK 1 0 тенге
0 тенге
59 T20-06020102 T20-06020102 PIN, CRANKSHAFT 2 3 300 тенге
3 300 тенге
60 T20-06020005 T20-06020005 WASHER, PISTON 4 300 тенге
300 тенге
61 T20-06020007 T20-06020007 NEEDLE ROLLER Φ2x19.8 68 100 тенге
100 тенге
62 T40-05020006 T40-05020006 CIRCLIP, PISTON PIN 4 100 тенге
100 тенге
63 T20-06020003 T20-06020003 PIN, PISTON 2 2 000 тенге
2 000 тенге
64 T20-06020002 T20-06020002 PISTON 2 13 500 тенге
13 500 тенге
65 T20-06020004 T20-06020004 PISTON RING 2 4 800 тенге
4 800 тенге
66 T20-06020100 T20-06020100 CRANKSHAFT ASSY 1 168 300 тенге
168 300 тенге
67 T20-06020001 T20-06020001 LOCATING PIECE, CRANKSHAFT 1 1 000 тенге
1 000 тенге
68 T20-06000000 T20-06000000 ENGINE ASSY 1 542 800 тенге
542 800 тенге

Сообщение отправлено

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.