Время работы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 16:00
Вс с 09:00 до 14:00
Доставка
На следующий день
Корзина (0)
Оформить заказ

СИСМЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕДАЧИ РЕДУКТОРА 1/CONTROL SYSTEM 1

СИСМЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕДАЧИ РЕДУКТОРА 1/CONTROL SYSTEM 1
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T20-03000005 T20-03000005 HANDLE, SHIFT GEAR 1 6 300 тенге
6 300 тенге
2 GB/T823-M6x20 GB/T823-M6x20 SCREW M6x20 1 100 тенге
100 тенге
3 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 1 100 тенге
100 тенге
4 T20-03000015 T20-03000015 NYLON BUSH 2 400 тенге
400 тенге
5 T20-03000006 T20-03000006 PLUNGER, SHIFT CAM 1 800 тенге
800 тенге
6 T20-03000008 T20-03000008 SPRING A, PLUNGER 1 400 тенге
400 тенге
7 T20-03000009 T20-03000009 SPRING B, PLUNGER 1 200 тенге
200 тенге
8 T20-03000007 T20-03000007 NUT, PLUNGER 1 1 300 тенге
1 300 тенге
9 T20-03000300 T20-03000300 LOCATING PLATE ASSY, SHIFT LEVER 1 3 300 тенге
3 300 тенге
10 GB/T91-Φ1.2x14 GB/T91-Φ1.2x14 COTTER PIN Φ1. 2x14 1 100 тенге
100 тенге
11 T20-03000011 T20-03000011 NYLON WASHER, SMALL AXES 4 200 тенге
200 тенге
12 T20-03000010 T20-03000010 CONNECTING ROD, SHIFT CAM 1 800 тенге
800 тенге
13 GB/T91-Φ1.0x14 GB/T91-Φ1.0x14 COTTER PIN Φ1.0x14 1 100 тенге
100 тенге
14 GB/T848-5 GB/T848-5 WASHER 5 2 100 тенге
100 тенге
15 T20-03000100 T20-03000100 SHIFT LEVER ASSY 1 2 700 тенге
2 700 тенге
16 T20-03000002 T20-03000002 NYLON WASHER, SHIFT GEAR 1 200 тенге
200 тенге
17 T20-03000003 T20-03000003 AXLE TUBE, SHIFT GEAR 1 800 тенге
800 тенге
18 GB/T879.l-Φ4x16 GB/T879.l-Φ4x16 PIN Φ4x16 1 200 тенге
200 тенге
19 T20-03000200 T20-03000200 SEAT ASSY, SHIFT LEVER 1 1 700 тенге
1 700 тенге
20 T20-03000204 T20-03000204 WREST SPRING, SHIFT LEVER 1 200 тенге
200 тенге
21 GB/T91-Φ1.6X12 GB/T91-Φ1.6x12 COTTER PIN Φ1. 6x12 1 100 тенге
100 тенге
22 T20-03000012 T20-03000012 CONNECTING LEVER, SHIFT GEAR 1 2 300 тенге
2 300 тенге
23 F15-00000035 F15-00000035 NUT, PLUNGER 1 500 тенге
500 тенге
24 GB/T6170-M6 GB/T6170-M6 NUT M6 1 100 тенге
100 тенге
25 T20-06050300 T20-06050300 CONNECTING ROD ASSY, MAGNETO 1 1 700 тенге
1 700 тенге
26 T20-06050302 T20-06050302 TIE-IN B, CONNECTING ROD 1 500 тенге
500 тенге
27 GB/T6170-M5 GB/T6170-M5 NUT M5 1 100 тенге
100 тенге
28 T20-06050301 T20-06050301 TIE-IN A, CONNECTING ROD 1 1 200 тенге
1 200 тенге
29 T20-06040007 T20-06040007 TIE-IN, CONNECTING ROD 1 900 тенге
900 тенге
30 GB/T818-M5X12 GB/T818-M5X12 BOLT M5x10 4 100 тенге
100 тенге
31 GB/T93-5 GB/T93-5 SPRING-WASHER 5 4 100 тенге
100 тенге
32 GB/T97.1-5 GB/T97.1-5 WASHER 5 4 100 тенге
100 тенге
33 T20-06000023 T20-06000023 RETAINER, MAGNETO 1 800 тенге
800 тенге
34 T20-06000021 T20-06000021 PLATE, MAGNETO 1 3 700 тенге
3 700 тенге
35 GB/T5782-M6X45 GB/T5782-M6x45 BOLT M6x45 1 100 тенге
100 тенге
36 T40-05070005 T40-05070005 WASHER, ACCELEROGRAPH ACTUATOR 1 300 тенге
300 тенге
37 T20-06050002 T20-06050002 BUSH, ACCELEROGRAPH ACTUATOR 1 500 тенге
500 тенге
38 T20-06050100 T20-06050100 CHAIN WHEEL ASSY 1 1 700 тенге
1 700 тенге
39 T20-06050003 T20-06050003 WREST SPRING, DRIVE WHEEL 1 500 тенге
500 тенге
40 T20-06050200 T20-06050200 DRIVEN WHEEL ASSY 1 1 500 тенге
1 500 тенге
41 T20-06050001W T20-06050001 PLATE, ACCELEROGRAPH ACTUATOR 1 3 000 тенге
3 000 тенге
41 T20-06050001W T20-06050001W PLATE, ACCELEROGRAPH ACTUATOR (FW) 1 3 000 тенге
3 000 тенге
42 GB/T5783-M6X12 GB/T5783-M6x12 BOLT M6x12 1 100 тенге
100 тенге
43 T20-04000202W T20-04000202W SHAFT, ACCELEROGRAPH 1 0 тенге
0 тенге
44 T20-04000010W T20-04000010W SWING-ROD BUSH, ACCELEROGRAPH 2 0 тенге
0 тенге
45 T20-04000300W T20-04000300W PUSH ROD ASSY, ACCEEROGRAPH 1 0 тенге
0 тенге
46 T15-04040005 T15-04040005 TIE-IN, PULSER COIL 1 0 тенге
0 тенге
47 T20-04000300W T20-04000300W PUSH ROD, ACCELEROGRAPH 1 0 тенге
0 тенге
48 T20-04000100W T20-04000100W SWING-ROD ASSY, ACCELEROGRAPH 1 0 тенге
0 тенге