Время работы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 16:00
Вс с 09:00 до 14:00
Доставка
На следующий день
Корзина (0)
Оформить заказ

СИСТЕМА ЗАЖИГАНИЯ/IGNITION SYSTEM

СИСТЕМА ЗАЖИГАНИЯ/IGNITION SYSTEM
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 F4-04000026 F4-04000026 NUT 1 500 тенге
500 тенге
2 T3.6-04000016 T3.6-04000016 WASHER 1 400 тенге
400 тенге
3 T3.6-04000007 T3.6-04000007 PULLEY, STARTER 1 2 100 тенге
2 100 тенге
4 T3.6-04000200 T3.6-04000200 FLYWHEEL ASSY 1 17 100 тенге
17 100 тенге
5 T3.6-04000006 T3.6-04000006 KEY 1 400 тенге
400 тенге
6 T3.6-04000300 T3.6-04000300 HIGH PRESSURE ASSY 1 5 500 тенге
5 500 тенге
7 GB/T93-5 GB/T93-5 WASHER,SPRING 2 100 тенге
100 тенге
8 GB/T818-M5x20 GB/T818-M5X20 SCREW,PAN HEAD M5X20 2 100 тенге
100 тенге
9 T3.6-04000400 T3.6-04000400 C.D.I.UNIT ASSY 1 5 900 тенге
5 900 тенге
10 GB/T5783-M6X16 GB/T5783-M6X16 BOLT M6X16 1 100 тенге
100 тенге
11 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 1 100 тенге
100 тенге
12 GB/T5783-M6X20 GB/T5783-M6X20 BOLT M6X20 1 100 тенге
100 тенге
13 T3.6-04000005 T3.6-04000005 CLAMP A 1 500 тенге
500 тенге
14 T3.6-04000009 T3.6-04000009 TUBE,WATER 1 600 тенге
600 тенге
15 T15-03010202 T15-03010202 DRAIN TUBE 1 500 тенге
500 тенге
16 GB/T5783-M6X12 GB/T5783-M6X12 BOLT M6X12 3 100 тенге
100 тенге
17 T3.6-04000100 T3.6-04000100 COIL,PULSER 1 7 100 тенге
7 100 тенге
18 GB/T818-M5X10 GB/T818-M5X10 SCREW,PAN HEAD M5X10 1 100 тенге
100 тенге
19 T3.6-04040000 T3.6-04040000 STARTER ASS'Y 1 8 900 тенге
8 900 тенге
20 F4-04130102 F4-04130102 COVER 1 800 тенге
800 тенге
21 F4-04130101 F4-04130101 HANDLE, STARTER 1 0 тенге
0 тенге
22 T3.6-04000014 T3.6-04000014 SEAL, RUBBER 1 800 тенге
800 тенге
23 T3.6-04040102 T3.6-04040102 COVER,HANDLE 1 0 тенге
0 тенге
24 T3.6-04040100 T3.6-04040100 CASE, STARTER 1 7 100 тенге
7 100 тенге
25 T3.6-04040010 T3.6-04040010 THRUST WASHER, START WHEEL 1 200 тенге
200 тенге
26 T3.6-04040009 T3.6-04040009 SPRING, VOLUTE 1 900 тенге
900 тенге
27 F4-04130013 F4-04130013 MEATUS, START ROPE 1 400 тенге
400 тенге
28 T3.6--04040008 T3.6--04040008 STARTER LINER 1 600 тенге
600 тенге
29 T3.6-04040001 T3.6-04040001 DRULL, SHEAVE 1 1 600 тенге
1 600 тенге
30 T3.6-04040004 T3.6-04040004 SPRING, PLATE 1 200 тенге
200 тенге
31 T3.6-04040003 T3.6-04040003 JACKET, SPRING 1 200 тенге
200 тенге
32 T3.6-04040002 T3.6-04040002 TENSION SPRING, START WHEEL 1 200 тенге
200 тенге
33 T3.6-04040007 T3.6-04040007 PAWL, DRIVE 1 200 тенге
200 тенге
34 T3.6-04040006 T3.6-04040006 PLATE, PRELL 1 200 тенге
200 тенге
35 T3.6-04040011 T3.6-04040011 THRUST WASHER, PLATE 1 0 тенге
0 тенге
36 T3.6-04040005 T3.6-04040005 WASHER, CIRCLIP 1 0 тенге
0 тенге
37 GB/T896-6 GB/T896-6 CIRCLIP 6 1 0 тенге
0 тенге
38 GB/5783-M6 x 20 GB/5783-M6 x 20 BOLTM6 x 20 3 0 тенге
0 тенге
39 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 3 100 тенге
100 тенге
40 T3.6-04000015 T3.6-04000015 CLAMP B 1 600 тенге
600 тенге
41 GB/T93-6 GB/T93-6 WASHER 6 2 0 тенге
0 тенге

Сообщение отправлено

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.