Время работы
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 16:00
Вс с 09:00 до 14:00
Доставка
На следующий день
Корзина (0)
Оформить заказ

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА/FUEL SYSTEM

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА/FUEL SYSTEM
№ детали № в каталоге Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 F4-05000200 F4-05000200 FUEL CONNECTOR ASSY 1 5 500 тенге
5 500 тенге
2 GB/T5783-M6X20 GB/T5783-M6x20 BOLT, HEXAGON M6x20 1 100 тенге
100 тенге
3 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 3 100 тенге
100 тенге
4 GB/T6170-M6 GB/T6170-M6 NUT M6 1 100 тенге
100 тенге
5 F4-04000030 F4-04000030 SPRING , FUEL PIPE'B" 14 100 тенге
100 тенге
6 T85-05000024 T85-05000024 FUEL PIPE A Φ5xΦ10x190 1 400 тенге
400 тенге
7 T85-05000300 T85-05000300 FILTER CUP ASSY 1 3 700 тенге
3 700 тенге
8 T85-05000301 T85-05000301 CUP, FILTER 1 700 тенге
700 тенге
9 GB/T3452.1-Φ32.5x1.8 GB/T3452.1-Φ32.5x1.8 SEAL, FILTER CUP 1 200 тенге
200 тенге
10 T85-05000302 T85-05000302 F10ATER 1 200 тенге
200 тенге
11 F15-07080001 F15-07080001 ELEMENT, FILTER 1 300 тенге
300 тенге
12 GB/T6170-M8 GB/T6170-M8 NUT M8 1 100 тенге
100 тенге
13 T15-04000023 T15-04000023 BRACKET, FILTER 1 800 тенге
800 тенге
14 GB/T93-6 GB/T93-6 SPRING-WASHER 6 1 100 тенге
100 тенге
15 GB/T5783-M6X14 GB/T5783-M6x14 BOLT M6x14 1 100 тенге
100 тенге
16 T85-05000025 T85-05000025 FUEL PIPE B Φ5xΦ10x205 1 400 тенге
400 тенге
17 GB/T5783-M6X40 GB/T5783-M6x40 BOLT M6x40 2 100 тенге
100 тенге
18 T40-05080000 T40-05080000 FUEL PUIIP ASSY 1 9 900 тенге
9 900 тенге
19 T40-05000024 T40-05000024 GASKET, FUEL PUMP 1 200 тенге
200 тенге
20 T85-05000026 T85-05000026 FUEL PIPE C Φ5xΦ10x260 1 500 тенге
500 тенге
21 T85-05000027 T85-05000027 FUEL PIPE D 2 600 тенге
600 тенге
22 F15-05000011 F15-05000011 THREE-WAY 2 200 тенге
200 тенге
23 T85-05000028 T85-05000028 FUEL PIPEΦ5xΦ10x30 2 100 тенге
100 тенге
24 T40-05080001 T40-05080001 10WER COVER, FUEL PUMP 1 2 000 тенге
2 000 тенге
25 T40-05080003 T40-05080003 DIAPHRAGM, 10WER COVER 1 600 тенге
600 тенге
26 T40-05080002 T40-05080002 AIRPROOF MAT, 10WER COVER 2 500 тенге
500 тенге
27 F4-04090005 F4-04090005 UNILATERAL PLATE 2 400 тенге
400 тенге
28 F4-04090011 F4-04090011 SCREW, VALVE M3x5 2 100 тенге
100 тенге
29 GB/T6170-M3 GB/T6170-M3 NUT M3 2 100 тенге
100 тенге
30 T40-05080004 T40-05080004 FUEL PUIIP SHELL 1 3 000 тенге
3 000 тенге
31 T40-05080005 T40-05080005 AIRPROOF MAT, UPPER COVER 1 500 тенге
500 тенге
32 T40-05080006 T40-05080006 DIAPHRAGM, UPPER COVER 1 1 000 тенге
1 000 тенге
33 T40-05080007 T40-05080007 UPPER COVER, FUEL PUMP 1 1 600 тенге
1 600 тенге
34 GB/T93-5 GB/T93-5 SPRING-WASHER 5 1 100 тенге
100 тенге
35 GB/T818-M5x30 GB/T818-M5x30 SCREW M5x30 1 100 тенге
100 тенге