Акции Техника с пробегом Распродажа
Цена в тенге:
от до
Каталог товаров
ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ/CONTROL BOX ASS'Y
№ детали № в каталог Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T20-13000000W T20-13000000W CONTROL BOX ASS‘Y 1 188 700


2 HT2.5*60 HT2.5*60 CLAMP 2 300


3 F15-13000200W F15-13000200W STARTING SWICH ASS’Y 1 11 100


4 F15-13000100W F15-13000100W CONTROL CABLE ASS‘Y (16') 1 33 300


6 GB/T819.2-M5X12 GB/T819.2-M5X12 SCREW PAN HEAD M5X12 2 100


7 F15-13020007W F15-13020007W THROTTLE HANDLE,INCHING 1 3 100


9 F15-13020006W F15-13020006W BUSH,HANDLE 1 300


11 F15-13000014W F15-13000014W JACKET,CABLE 1 400


12 F4-01090401 F4-01090401 STOPER,HANG ROPE ASS'Y 1 1 800


13 F15-13000400W F15-13000400W ENGINE STOP SWICH ASS'Y 1 2 900


14 F15-13000203W F15-13000203W INSULATED PLUG ''B'' 2 200


15 F15-13000202W F15-13000202W INSULATED PLUG ''A'' 1 200


16 F15-13020001W F15-13020001W COVER,CONTROL BOX 1 17 800


17 F15-13000013W F15-13000013W SMALL COVER,CONTROL BOX 1 4 400


18 F15-13020005W F15-13020005W WASHER “B”,WAVE 1 300


19 F15-13020100W F15-13020100W LOCKED DISK ASS‘Y 1 1 800


20 F15-13020002W F15-13020002W TORSION SPRING 1 300


21 F15-13020003W F15-13020003W EACH LOCKED PULLEY 1 400


22 F15-13020004W F15-13020004W PLATE,PULLEY SPRING 1 1 300


23 GB/T818-M4X6 GB/T818-M4X6 PAN HEAD SCREW M4X6 2 100


24 F15-13020000W F15-13020000W COVER ASS‘Y,CONTROL BOX 1 48 800


25 GB/T5783-M8X30 GB/T5783-M8X30 BOLT M8X30 1 300


26 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 WASHER 8 1 100


27 F15-13000500W F15-13000500W MACHINE,CONTROL ACCELEROGRAPH 1 28 900


29 GB/T896-6 GB/T896-6 PIN,COTTER 6 3 100


30 F25-07000007W F25-07000007W CONTROL CABLE TIE IN “B” 2 1 100


32 GB/T818-M3X14 GB/T818-M3X14 PAN HEAD SCREW M3X14 2 100


33 F15-13000800W F15-13000800W INCHING SWITCH 1 800


38 GB/T6170-M6 GB/T6170-M6 NUT M6 4 100


40 F15-13000700W F15-13000700W SHIFT SWING LINK 1 6 700


41 F15-13000601W F15-13000601W ADJUSTER FASTNESS ASS’Y 1 3 300


42 GB/T5783-M5X25 GB/T5783-M5X25 BOLT M5X25 2 100


43 GB/T6170-M5 GB/T6170-M5 NUT M5 2 100


44 F15-13000300W F15-13000300W BUZZER ASS‘Y 1 5 600


45 F15-13000602W F15-13000602W ADJUSTER PIN 1 1 100


46 GB/T5287-6 GB/T5287-6 BIG WASHER 6 3 200


51 F15-13000015W F15-13000015W COVER,WATERPROOF 1 700


52 F15-13010010W F15-13010010W BLOCK,CONTROL HANDLE 1 1 300


53 GB/T956.1-5 GB/T956.1-5 WASHER,LOCKED 5 2 100


54 GB/T819.2-1M5X18 GB/T819.2-1M5X18 SCREW,PAN HEAD M5X18 7 100


55 F15-13010003W F15-13010003W JAM,BUTTON 2 400


56 F15-13010001W F15-13010001W CONTROL HANDLE 1 27 800


57 F15-13010002W F15-13010002W CONTROL HANDLEBAR 1 3 300


58 GB/T84.5-ST4.8X12 GB/T84.5-ST4.8X12 SCREW,PAN HEAD ST4.8X12 1 100


59 GB/T818-M4X10 GB/T818-M4X10 SCREW,PAN HEAD M4X10 3 100


60 F15-13010009W F15-13010009W COVER,CONTROL HANDLE 1 1 600


61 F15-13010005W F15-13010005W SPRING,COMPRESSION 1 200


62 F15-13010004W F15-13010004W PART,ORIENTATION CONTROL 1 1 300


63 F15-13010008W F15-13010008W PLATE,ORIENTATION PART 1 400


64 GB/T820-M6X90 GB/T820-M6X90 SCREW,PAN HEAD M6X90 3 400


Почему заказывают именно с нами?

НАЛИЧИЕ
НА СКЛАДЕ
ГАРАНТИЯ
ВОЗВРАТА
ЭКОНОМИЯ
ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОКУПКИ
11 487 КЛИЕНТА
ЗА 2016 год
«ПОД КЛЮЧ»
ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ ДО УСТАНОВКИ
17 ЛЕТ
НА РЫНКЕ
НАЛИЧИЕ МАГАЗИНА И СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА

Нет времени искать запчасть?

ХОЧЕШЬ СКИДКУ?
Каждый день что-то новое по выгодной цене! подробнее...