Акции Техника с пробегом Распродажа
Цена в тенге:
от до
Каталог товаров
КАРБЮРАТОР В СБОРЕ/CARBURETOR ASSY
№ детали № в каталог Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T2-04000400 T2-04000400 CARBURETOR ASSY 1 11 800


2 T2-04000434 T2-04000434 CORE,ACCELEROGRAPH 1 0


3 T2-04000433 T2-04000433 FLANGE WASHER 1 0


4 T2-04000432 T2-04000432 JACKET, RUBBER 1 0


5 T2-04000431 T2-04000431 LOCKING NUT 1 200


6 T2-04000430 T2-04000430 PLATE, CARBURETOR 1 800


7 T2-04000429 T2-04000429 WASHER, PLATE 1 0


8 T2-04000428 T2-04000428 NUT, CARBURETOR 1 800


9 T2-04000427 T2-04000427 SPRING,ACCELERATOR VALVE 1 200


10 T2-04000426 T2-04000426 WASHER,ACCELERATOR VALVE 1 200


11 T2-04000425 T2-04000425 RETAINER,ACCELERATOR VALVE 1 100


12 T2-04000424 T2-04000424 NEEDLE,ACCELERATOR VALVE 1 600


13 T2-04000423 T2-04000423 SEAT,ACCELERATOR VALVE 1 1 800


14 T2-04000407 T2-04000407 SCREW,AIR ADJUSTING 1 800


15 T2-04000408 T2-04000408 SPRING,AIR ADJUSTING 1 200


16 T2-04000403 T2-04000403 LINK,AIR CHOKE 1 0


17 T2-04000404 T2-04000404 APRON,AIR CHOKE 1 0


18 T2-04000402 T2-04000402 CARBURETOR BODY 1 0


19 T2-04000406 T2-04000406 WASHER,AIR CHOKE 1 0


20 GB/T93-6 GB/T93-6 SPRING WASHER 1 0


21 GB/T6170-M6 GB/T6170-M6 NUT M6 1 0


22 T2-04000401 T2-04000401 O-RING, CARBURETOR 1 200


23 T2-04000410 T2-04000410 QUADRATE NUT,CARBURETOR 1 0


24 T2-04000409 T2-04000409 CLAMP, CARBURETOR 1 0


25 GB/T97.1-5 GB/T97.1-5 WASHER 5 1 0


26 GB/T5783-M5x30 GB/T5783-M5x30 BOLT M5x30 1 0


27 T2-04000411 T2-04000411 MIAN NOZZLE 1 1 700


28 T2-04000412 T2-04000412 MIAN JET 1 1 400


29 T2-04000414 T2-04000414 SWING BAR ,FLOAT 1 700


30 T2-04000413 T2-04000413 NEEDLE VALVE 1 1 300


31 T2-04000415 T2-04000415 PIN, FLOAT 1 300


32 GB/T818-M3x6 GB/T818-M3x6 BOLT M3x6 1 0


33 T2-04000416 T2-04000416 FLOAT 1 800


34 T2-04000417 T2-04000417 GASKET,OIL CUP 1 200


35 T2-04000419 T2-04000419 CORE, DRAIN 1 0


36 T2-04000420 T2-04000420 WASHER, CORE 1 0


37 T2-04000418 T2-04000418 OIL CUP 1 0


38 T2-04000421 T2-04000421 SPRING, CORE 1 0


39 T2-04000422 T2-04000422 SPANNER, CORE 1 0


40 GB/T93-4 GB/T93-4 SPRING-WASHER 4 2 0


41 GB/T818-M4x16 GB/T818-M4x16 BOLT M4x16 2 0


Почему заказывают именно с нами?

НАЛИЧИЕ
НА СКЛАДЕ
ГАРАНТИЯ
ВОЗВРАТА
ЭКОНОМИЯ
ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОКУПКИ
11 487 КЛИЕНТА
ЗА 2016 год
«ПОД КЛЮЧ»
ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ ДО УСТАНОВКИ
17 ЛЕТ
НА РЫНКЕ
НАЛИЧИЕ МАГАЗИНА И СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА

Нет времени искать запчасть?

ХОЧЕШЬ СКИДКУ?
Каждый день что-то новое по выгодной цене! подробнее...