Акции Техника с пробегом Распродажа
Цена в тенге:
от до
Каталог товаров
КАРБЮРАТОР/CARBURETOR
№ детали № в каталог Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 F4-04000030 F4-04000030 CLIP SPRING B, OIL PIPE 4 100


2 T8-03000003 T8-03000003 OIL PIPEΦ10XΦ5X120 1 300


3 F4-05000300 F4-05000300 FILTER ASSY 1 300


4 T8-03000002 T8-03000002 OIL PIPE 1 500


5 T8-03000004 T8-03000004 ABSORBER, OIL PIPE 1 300


6 T8-05000800 T8-05000800 CARBURETOR ASSY 1 47 300


7 GB/T818-M4X22 GB/T818-M4X22 SCREW M4X22 4 0


8 GB/T93-4 GB/T93-4 SPRING-WASHER 4 10 0


9 T8-05000834 T8-05000834 COVER, FUEL PUMP 1 0


10 T8-05000833 T8-05000833 GASKET, FUEL PUMP COVER 1 1 100


11 GB/T6170-M3 GB/T6170-M3 NUT M3 2 0


12 T8-05000830 T8-05000830 FUEL PUMP SHEEL 1 2 500


13 F4-04090005 F4-04090005 CHECK VALVE 2 400


14 F4-04090011 F4-04090011 SCREW M3X5 2 0


15 T8-05000826 T8-05000826 DIAPHRAGM, FUEL PUMP 1 1 100


16 T8-05000829 T8-05000829 GASKET, FUEL PUMP 1 700


17 T8-05000823 T8-05000823 OIL CUP 1 0


18 T8-05000824 T8-05000824 DRAIN SCREW 1 0


19 T8-05000825 T8-05000825 GASKET 1 200


20 GB/T818-M4X14 GB/T818-M4X14 BOLT M4X14 4 0


21 T8-05000822 T8-05000822 GASKET, OIL CUP 1 900


22 T8-05000821 T8-05000821 PIN, FLOAT 1 300


23 GB/T818-M4X6 GB/T818-M4X6 BOLT M4X6 1 0


24 T8-05000820 T8-05000820 FLOAT 1 1 200


25 T8-05000819 T8-05000819 NEEDLE VALVE ASSY 1 0


26 T8-05000819-2 T8-05000819-2 SPRING, NEEDLE VALVE 1 0


27 T8-05000819-1 T8-05000819-1 NEEDLE VALVE 1 1 900


28 T8-05000808 T8-05000808 RUBBER CAP 1 300


29 T8-05000807 T8-05000807 MAIN NOZZLE 1 1 800


30 T8-05000806 T8-05000806 MAIN JET 1 1 500


31 T8-05000805 T8-05000805 SLOW JET 1 1 500


32 T8-05000815 T8-05000815 WASHER, SWING LINK 2 0


33 GB/T896-4 GB/T896-4 CIRCLIP 4 2 0


34 T8-05000801 T8-05000801 CARBURETOR 1 0


35 T8-05000816 T8-05000816 APRON, ACCELERATOR 1 700


36 GB/T93-3 GB/T93-3 SPRING-WASHER 3 3 0


37 GB/T818-M3X5 GB/T818-M3X5 BOLT M3X5 3 0


38 T8-05000810 T8-05000810 PLUG 1 400


39 T8-05000809 T8-05000809 RUBBER PLATE 1 0


40 T8-05000811 T8-05000811 PLATE 1 0


41 GB/T818-M4X10 GB/T818-M4X10 BOLT M4X10 2 0


42 T8-05000803 T8-05000803 SPRING 2 200


43 T8-05000804 T8-05000804 IDLE SCREW 1 1 300


44 T8-05000802 T8-05000802 STOP SCREW 1 600


45 T8-05000814 T8-05000814 TWIST SPRING 1 200


46 T8-05000813 T8-05000813 PIPE, SWING LINK 1 0


47 T8-05000812 T8-05000812 ACCELERATOR BAR ASSY 1 3 800


48 T8-05000022 T8-05000022 TIE-IN 1 200


49 T8-05000817 T8-05000817 ROD ASSY, AIR STRANGER 1 2 500


50 T8-05000818 T8-05000818 APRON, AIR STRANGER 1 800


Почему заказывают именно с нами?

НАЛИЧИЕ
НА СКЛАДЕ
ГАРАНТИЯ
ВОЗВРАТА
ЭКОНОМИЯ
ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОКУПКИ
11 487 КЛИЕНТА
ЗА 2016 год
«ПОД КЛЮЧ»
ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ ДО УСТАНОВКИ
17 ЛЕТ
НА РЫНКЕ
НАЛИЧИЕ МАГАЗИНА И СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА

Нет времени искать запчасть?

ХОЧЕШЬ СКИДКУ?
Каждый день что-то новое по выгодной цене! подробнее...