Акции Техника с пробегом Распродажа
Цена в тенге:
от до
Каталог товаров
НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ДИДВУДА И РЕДУКТОР/LOWER CASING&DRIVE
№ детали № в каталог Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T2-03000008 T2-03000008 DRIVE SHAFT 1 11 900


2 F2.6-03000013 F2.6-03000013 DOWEL PIN Φ3.5x7 3 200


3 F2.6-03000012 F2.6-03000012 CIRCLIP 1 100


4 GB/T5783-M5x16 GB/T5783-M5x16 BOLT M5x16 2 100


5 GB/T97.1-5 GB/T97.1-5 WASHER 5 2 100


6 T2-03000009 T2-03000009 COVER,WATER PUMP HOUSING 1 1 700


7 T2-03000010 T2-03000010 GASKET,WATER PUMP 1 600


8 T2-03000016 T2-03000016 OUTER PLATE 1 1 500


9 T2-03000100 T2-03000100 IMPELLER ASSY 1 1 200


10 T2-03000006 T2-03000006 INNER SHELL,WATER PUMP 1 1 900


11 T2-03000007 T2-03000007 COVER,INNER SHELL 1 400


12 T2-03000018 T2-03000018 OIL SEAL 1 900


13 T2-00000002 T2-00000002 PLATE 1 2 900


14 T2-03000004 T2-03000004 BEARING 1 1 400


15 T2-03000003 T2-03000003 BUSHING,DRIVE SHAFT 1 600


16 T2-03000002 T2-03000002 BEARING 1 2 100


17 T2-00000001 T2-00000001 PIN Φ5x18 2 200


18 T2-03000001 T2-03000001 LOWER CASING 1 30 700


19 F4-03000023 F4-03000023 PLUG,OIL HOLE 2 600


20 F4-03000024 F4-03000024 GASKET 2 200


21 GB/T5783-M6x12 GB/T5783-M6x12 BOLT M6x12 1 100


22 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 4 100


23 GB/T861.1-6 GB/T861.1-6 WASHER 6,INTERNAL TOOTH 1 100


24 F4-03000022 F4-03000022 ANODE 1 2 500


25 GB/T896-6 GB/T896-6 CIRCLIP 6 1 100


26 T2-03000013 T2-03000013 INITIATIRE GEAR 1 5 000


27 F2.6-03000017 F2.6-03000017 SHIM 1 400


28 GB/T5783-M6x30 GB/T5783-M6x30 BOLT M6x30 1 100


29 T2-03000005 T2-03000005 BEARING 600P5 1 1 000


30 T2-03000200 T2-03000200 SHAFT ASSY,PROPELLER 1 19 800


31 T2-03000201 T2-03000201 FORWARD GEAR 1 12 900


32 T2-03000202 T2-03000202 SHAFT, PROPELLER 1 8 300


33 T2-03000014 T2-03000014 PIN, PROPELLER 1 200


34 GB/T3452.1-Φ47x2.4 GB/T3452.1-Φ47x2.4 O-RING Φ47x2.4 1 200


35 T2-03000301 T2-03000301 COVER,LOWER CASING 1 4 400


36 T2-03000302 T2-03000302 BEARING 1 1 400


37 T2-03000303 T2-03000303 OIL SEAL 11x21x8 1 1 100


38 T2-03000300 T2-03000300 COVER ASSY,LOWER CASING 1 6 300


39 GB/T5783-M6x16 GB/T5783-M6x16 BOLT M6x16 2 100


40 T2-03000015 T2-03000015 PROPELLER 1 7 900


41 GB/T91-3.2x40 GB/T91-3.2x40 COTTER PIN 1 200


42 T2-03000000 T2-03000000 LOWER CASING ASSY 1 83 200


43 T2-03000011 T2-03000011 SEAL,WATER PIPE 1 200


44 T2-02000002 T2-02000002 TUBE, WATER 1 2 800


45 T3.6-02000008 T3.6-02000008 RUBBER SEAL 1 300


Почему заказывают именно с нами?

НАЛИЧИЕ
НА СКЛАДЕ
ГАРАНТИЯ
ВОЗВРАТА
ЭКОНОМИЯ
ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОКУПКИ
11 487 КЛИЕНТА
ЗА 2016 год
«ПОД КЛЮЧ»
ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ ДО УСТАНОВКИ
17 ЛЕТ
НА РЫНКЕ
НАЛИЧИЕ МАГАЗИНА И СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА

Нет времени искать запчасть?

ХОЧЕШЬ СКИДКУ?
Каждый день что-то новое по выгодной цене! подробнее...