Акции Техника с пробегом Распродажа
Цена в тенге:
от до
Каталог товаров
ПОВОРОТНО-ОТКИДНОЙ МЕХАНИЗМ КРЕПЛЕНИЯ/BARCKET
№ детали № в каталог Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T8-00000004 T8-00000004 ABSORBER B 2 800


2 T8-00000005 T8-00000005 ABSORBER B(FRONT) 1 700


3 T8-01020000 T8-01020000 STEER BRACKET ASSY 1 45 500


4 F8-01010200 F8-01010200 THRUST ROD ASSY 1 4 900


5 F4-01050002 F4-01050002 CONICAL SPRING 1 300


6 T6-01010400 T6-01010400 BRACKET ASSY(LEFT) 1 13 300


7 F4-01000002 F4-01000002 PLATE, TWO ROLE 1 700


8 GB/T889.1-M8 GB/T889.1-M8 NUT M8 1 100


9 GB/T6170-M6 GB/T6170-M6 NUT M6 3 100


10 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WSHER 6 8 100


11 F4-01010004 F4-01010004 CLAMP HANDLE, STERN 2 600


12 F4-01010005 F4-01010005 RIVET. CLAMP HANDLE 2 200


13 F8-01010002 F8-01010002 CLAMP SCREW 2 1 400


14 F4-01010003 F4-01010003 CLAMP PAD 2 400


15 F4-01000003 F4-01000003 WASHHR.NYLON 2 200


16 T8-01010101 T8-01010101 ROTARY BRACKET 1 36 000


17 T8-01000002 T8-01000002 WASHER, ROTARY BRACKET 2 400


18 T8-01000003 T8-01000003 BUSHING, ROTARY BRACKET 2 500


19 F8-01000100 F8-01000100 LOCKING BLOCK ASSY 1 1 100


20 F8-01010102 F8-01010102 SPRING, LOCKING 1 600


21 GB/T5783-M8X30 GB/T5783-M8X30 BOLT M8X30 1 300


22 T6-01010300 T6-01010300 BRACKET ASSY(RIGHT) 1 13 300


23 GB/T5782-M8X140 GB/T5782-M8X140 BOLT M8Xl40 1 1 800


24 GB/T5782-M6X130 GB/T5782-M6X130 BOLT M6X130 1 1 200


25 F8-01010001 F8-01010001 TUBE,BOLT 1 2 200


26 T8-01000001 T8-01000001 O-RING Φ19.8XΦ4.2 2 200


27 F8-01010108 F8-01010108 SHAFT, ROTARY BRACKET 1 800


28 GB/T896-5 GB/T896-5 CIRCLIP 5 2 100


29 T8-00000002 T8-00000002 ABSORBER A 2 800


30 T8-00000003 T8-00000003 ABSORBER A(FRONT) 1 700


31 GB/T5783-M6X8 GB/T5783-M6X8 BOLT M6X8 1 100


32 T15-02010100 T15-02010100 TIGHTWIRE B 1 2 000


33 GB/T5782-M6X65 GB/T5782-M6X65 BOLT M6X65 2 300


34 T8-00000001 T8-00000001 SHELL, ABSORBER 2 5 100


35 GB/T91-2X15 GB/T91-2X15 PIN, COTTER 2Xl5 1 100


36 T8-03000011 T8-03000011 BRACKET. CONNECTING ROD 1 600


37 T8-03000012 T8-03000012 CONNECTING ROD, LOCKHOOK 1 1 000


38 F8-01010111 F8-01010111 TIE-IN, CONNECTING ROD 1 200


39 F8-01010109 F8-01010109 SPRING.WREST 1 300


40 T8-01010106 T8-01010106 INNER FRAME.ROTARY BRACKET 1 2 800


41 JB/T7940.1-M6 JB/T7940.1-M6 0ILER M6 2 1 100


42 F8-01010104 F8-01010104 SPRING, SUPPORT 1 300


43 F8-01010103 F8-01010103 BUSHING 2 200


44 F8-01010105 F8-01010105 PRRSS PLATE 1 600


45 GB/T5783-M6X12 GB/T5783-M6X12 BOLT M6Xl2 2 100


46 F8-01010300 F8-01010300 SUPPORT ASSY 1 7 100


47 F4-01030103 F4-01030103 HANDLE COVER 1 200


Почему заказывают именно с нами?

НАЛИЧИЕ
НА СКЛАДЕ
ГАРАНТИЯ
ВОЗВРАТА
ЭКОНОМИЯ
ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОКУПКИ
11 487 КЛИЕНТА
ЗА 2016 год
«ПОД КЛЮЧ»
ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ ДО УСТАНОВКИ
17 ЛЕТ
НА РЫНКЕ
НАЛИЧИЕ МАГАЗИНА И СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА

Нет времени искать запчасть?

ХОЧЕШЬ СКИДКУ?
Каждый день что-то новое по выгодной цене! подробнее...