Акции Техника с пробегом Распродажа
Цена в тенге:
от до
Каталог товаров
РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ/STEERING
№ детали № в каталог Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T40-01020102 T40-01020102 THROTTLE CABLE ASSY 2 2 500


2 F25-01030002 F25-01030002 TUBE, WAVE PLASTIC 2 200


3 GB/T889.2-M10X1.25 GB/T889.2-M10X1.25 LOCKNUT M10X1.25 1 900


4 GB/T6171-M10X1.25 GB/T6171-M10X1.25 NUT M10X1.25 1 500


5 F15-01000013 F15-01000013 PLATE, HANDLE ORIENTATION 1 2 000


6 F15-01000011 F15-01000011 WASHER, HANDLE (LOW) 1 200


7 F15-12000011 F15-12000011 MARK 11 1 200


8 T40-00000002 T40-00000002 HANDLE, GEAR SHIFT 1 2 000


9 T40-00000007 T40-00000007 LINK, SHIFT ROD 1 1 200


10 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 2 100


11 F15-00000012 F15-00000012 SPRING, CLAMP 1 200


12 T40-00000004 T40-00000004 WASHER HANDLE 2 200


13 T40-00000006 T40-00000006 BLOCK,HANDLE 2 3 000


14 GB/T5782-M6X50 GB/T5782-M6X50 BOLT M6X50 1 200


15 F15-01000012 F15-01000012 WASHER, NYLON 1 200


16 F15-01000008 F15-01000008 WASHER 2 300


17 F15-01000009 F15-01000009 WASHER, WAVE 2 1 100


18 F15-01000007 F15-01000007 BUSH, HANDLE 1 400


19 F4-08000105 F4-08000105 MARK 5 1 200


20 F4-08000104 F4-08000104 MARK 4 1 200


21 GB/T91-Φ1.6x12 GB/T91-Φ1.6x12 PIN, COTTER Φ1.6x12 1 100


22 F15-01030200 F15-01030200 BOLT 1 1 600


23 F4-01090401 F4-01090401 STOPER, HANG ROPE ASSY 1 1 600


24 T40-01020101 T40-01020101 ENGINE STOP SWITCH ASSY 1 2 600


25 GB/T848-10 GB/T848-10 SMALL WASHER 10 1 100


26 GB/T827-2x5 GB/T827-2x5 RIVER, SEMICIRCLE 2x5 1 100


27 F4-01090301 F4-01090301 GRIP, STEERING HANDLE 1 2 400


28 F4-01090302 F4-01090302 RUBBER, HANDLE 1 1 800


29 GB/T820-M5X25 GB/T820-M5X25 SCREW ,PAN HEAD M5X25 1 100


30 F4-01090300 F4-01090300 STEERING HANDLE ASSY 1 5 000


31 T15-01020303 T15-01020303 INDICATOR THROTTLE 1 400


32 F4-01090007 F4-01090007 SPRING, COMPRESSION 1 200


33 F4-01090006 F4-01090006 BUSH 1 100


34 F15-01030005 F15-01030005 STAY 1 300


35 GB/T5783-M6X20 GB/T5783-M6X20 BOLT M6X20 2 100


36 F15-01030001 F15-01030001 HANDLE STEERING 1 13 200


37 F15-01030100 F15-01030100 LEVER, THROTTLE ASSY 1 3 100


38 F4-01090003 F4-01090003 FRICTION 1 600


39 GB/T6170-M6 GB/T6170-M6 LOCKNUT M6 1 100


40 F25-01030001 F25-01030001 BRACKET,HANDLE 1 14 000


41 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 1 100


42 T40-01020001 T40-01020001 BUSHING,HANDLE 1 700


43 T40-00000005 T40-00000005 WASHER, WAVE 1 500


44 T40-00000003 T40-00000003 FLANGE PIPE PAD 1 800


Почему заказывают именно с нами?

НАЛИЧИЕ
НА СКЛАДЕ
ГАРАНТИЯ
ВОЗВРАТА
ЭКОНОМИЯ
ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОКУПКИ
11 487 КЛИЕНТА
ЗА 2016 год
«ПОД КЛЮЧ»
ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ ДО УСТАНОВКИ
17 ЛЕТ
НА РЫНКЕ
НАЛИЧИЕ МАГАЗИНА И СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА

Нет времени искать запчасть?

ХОЧЕШЬ СКИДКУ?
Каждый день что-то новое по выгодной цене! подробнее...