Акции Техника с пробегом Распродажа
Цена в тенге:
от до
Каталог товаров
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ 2/CONTROL SYSTEM 2
№ детали № в каталог Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T20-04000800W T20-04000800W JOINT ASSY, SHIFT GEAR 1 0


2 T20-04000801W T20-04000801W PIN ROLL ASSY,SHIFT GEAR 1 0


3 GB/T879.1-3x12 GB/T879.1-3x12 PIN 3x12 2 0


4 T20-04000802W T20-04000802W SPRING,SHIFT ROD CONTROLLER 1 0


5 GB/T97.1-8 GB/T97.1-8 WASHER 8 1 0


6 T20-04000803W T20-04000803W JOINT, SHIFT GEAR 1 0


7 GB/T5783-M6x16 GB/T5783-M6x16 BOLT M6x16 2 0


8 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 1 0


9 T20-04000500W T20-04000500W BRCKET ASSY, SHIFT ROD 1 8 800


10 T20-04000700W T20-04000700W TIE-IN ASSY, THROTTLE CONTROLLER 1 0


11 T20-04000701W T20-04000701W PIN ROLL ASSY, THROTTLE CONTROLLER 1 0


12 T20-04000702W T20-04000702W SPRING, THROTTLE CONTROLLER 1 0


13 T20-04000703W T20-04000703W TIE-IN, THROTTLE CONTROLLER 1 0


14 GB/T5783-M6x12 GB/T5783-M6x12 BOLT M6x12 1 0


15 T20-04000201W T20-04000201W CONTROL HANDLE, THROTTLE 1 300


16 T20-04000400W T20-04000400W BRACKET, THROTTLE CABLE 1 1 300


17 F25-07000006W F25-07000006W NUT 3/8 2 0


18 GB/T97.1-10 GB/T97.1-10 WASHER 10 4 0


19 GB/T5782-M10x1.25x40 GB/T5782-M10x1.25x40 BOLTM10x1.25x40 1 0


20 T20-04000900W T20-04000900W LINK ROD ASSY,TURNING 1 17 600


21 T20-04000902W T20-04000902W PLATE 1 3 400


22 F25-07000304W F25-07000304W NUT 3/8 1 300


23 F25-07000303W F25-07000303W TUBE,BOLT 1 300


24 T20-04000901W T20-04000901W LINK ROD,TURNING 1 15 800


25 F25-07000302W F25-07000302W NUT, TURNING LINK ROD 1 1 400


26 GB/T889.1-M10x1.25 GB/T889.1-M10x1.25 BOLT M10x1.25 1 0


Почему заказывают именно с нами?

НАЛИЧИЕ
НА СКЛАДЕ
ГАРАНТИЯ
ВОЗВРАТА
ЭКОНОМИЯ
ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОКУПКИ
11 487 КЛИЕНТА
ЗА 2016 год
«ПОД КЛЮЧ»
ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ ДО УСТАНОВКИ
17 ЛЕТ
НА РЫНКЕ
НАЛИЧИЕ МАГАЗИНА И СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА

Нет времени искать запчасть?

ХОЧЕШЬ СКИДКУ?
Каждый день что-то новое по выгодной цене! подробнее...