Акции Техника с пробегом Распродажа
Цена в тенге:
от до
Каталог товаров
СИСТЕМА ЗАЖИГАНИЯ/IGNITION SYSTEM
№ детали № в каталог Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 F4-04000026 F4-04000026 NUT 1 500


2 T3.6-04000016 T3.6-04000016 WASHER 1 400


3 T3.6-04000007 T3.6-04000007 PULLEY, STARTER 1 2 100


4 T3.6-04000200 T3.6-04000200 FLYWHEEL ASSY 1 17 100


5 T3.6-04000006 T3.6-04000006 KEY 1 400


6 T3.6-04000300 T3.6-04000300 HIGH PRESSURE ASSY 1 5 500


7 GB/T93-5 GB/T93-5 WASHER,SPRING 2 100


8 GB/T818-M5X20 GB/T818-M5X20 SCREW,PAN HEAD M5X20 2 100


9 T3.6-04000400 T3.6-04000400 C.D.I.UNIT ASSY 1 5 900


10 GB/T5783-M6X16 GB/T5783-M6X16 BOLT M6X16 1 100


11 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 1 100


12 GB/T5783-M6X20 GB/T5783-M6X20 BOLT M6X20 1 100


13 T3.6-04000005 T3.6-04000005 CLAMP A 1 500


14 T3.6-04000009 T3.6-04000009 TUBE,WATER 1 600


15 T15-03010202 T15-03010202 DRAIN TUBE 1 500


16 GB/T5783-M6X12 GB/T5783-M6X12 BOLT M6X12 3 100


17 T3.6-04000100 T3.6-04000100 COIL,PULSER 1 7 100


18 GB/T818-M5X10 GB/T818-M5X10 SCREW,PAN HEAD M5X10 1 100


19 T3.6-04040000 T3.6-04040000 STARTER ASS'Y 1 8 900


20 F4-04130102 F4-04130102 COVER 1 800


21 F4-04130101 F4-04130101 HANDLE, STARTER 1 0


22 T3.6-04000014 T3.6-04000014 SEAL, RUBBER 1 800


23 T3.6-04040102 T3.6-04040102 COVER,HANDLE 1 0


24 T3.6-04040100 T3.6-04040100 CASE, STARTER 1 7 100


25 T3.6-04040010 T3.6-04040010 THRUST WASHER, START WHEEL 1 200


26 T3.6-04040009 T3.6-04040009 SPRING, VOLUTE 1 900


27 F4-04130013 F4-04130013 MEATUS, START ROPE 1 400


28 T3.6--04040008 T3.6--04040008 STARTER LINER 1 600


29 T3.6-04040001 T3.6-04040001 DRULL, SHEAVE 1 1 600


30 T3.6-04040004 T3.6-04040004 SPRING, PLATE 1 200


31 T3.6-04040003 T3.6-04040003 JACKET, SPRING 1 200


32 T3.6-04040002 T3.6-04040002 TENSION SPRING, START WHEEL 1 200


33 T3.6-04040007 T3.6-04040007 PAWL, DRIVE 1 200


34 T3.6-04040006 T3.6-04040006 PLATE, PRELL 1 200


35 T3.6-04040011 T3.6-04040011 THRUST WASHER, PLATE 1 0


36 T3.6-04040005 T3.6-04040005 WASHER, CIRCLIP 1 0


37 GB/T896-6 GB/T896-6 CIRCLIP 6 1 0


38 GB/5783-M6 GB/5783-M6 x 20 BOLTM6 x 20 3 0


39 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 3 100


40 T3.6-04000015 T3.6-04000015 CLAMP B 1 600


41 GB/T93-6 GB/T93-6 WASHER 6 2 0


Почему заказывают именно с нами?

НАЛИЧИЕ
НА СКЛАДЕ
ГАРАНТИЯ
ВОЗВРАТА
ЭКОНОМИЯ
ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОКУПКИ
11 487 КЛИЕНТА
ЗА 2016 год
«ПОД КЛЮЧ»
ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ ДО УСТАНОВКИ
17 ЛЕТ
НА РЫНКЕ
НАЛИЧИЕ МАГАЗИНА И СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА

Нет времени искать запчасть?

ХОЧЕШЬ СКИДКУ?
Каждый день что-то новое по выгодной цене! подробнее...