Акции Техника с пробегом Распродажа
Цена в тенге:
от до
Каталог товаров
СТАРТЕР В СБОРЕ/STARTER ASSY
№ детали № в каталог Наименование Кол-во в узле Цена Кол-во
1 T20-06060001 T20-06060001 STARTER 1 18 200


2 GB/T6170-M8 GB/T6170-M8 NUT M8 1 100


3 GB/T5783-M6x35 GB/T5783-M6x35 BOLT M6x35 3 100


4 GB/T97.1-6 GB/T97.1-6 WASHER 6 10 100


5 T20-06060002 T20-06060002 GUIDE, STARTER 1 5 100


6 T20-06060012 T20-06060012 SEAL, FROTHY RUBBER 1 2 400


7 F25-05160500 F25-05160500 HANDLE ASSY, STARTER 1 1 000


8 F15-07130205 F15-07130205 START LINE 1 1 300


9 F4-04130102 F4-04130102 COVER, HANDLE 1 200


10 GB/T5783-M6x20 GB/T5783-M6x20 BOLT M6x20 3 100


11 T20-06060003 T20-06060003 ANTIFRICTION WASHER 1 500


12 T20-06060004 T20-06060004 VOLUTE SPRING 1 2 400


13 T20-06060006 T20-06060006 WHEEL, START-UP 1 5 100


14 T20-06060005 T20-06060005 BUSH, START-UP WHEEL 1 500


15 T20-06060008 T20-06060008 SPRING, TENSION 1 200


16 T20-06060007 T20-06060007 PAWL, DRIVE 1 1 000


17 T20-06060011 T20-06060011 SPRING, PLATE 1 400


18 T20-06060010 T20-06060010 ANTIFRICTION WASHER, START WHEEL 1 500


19 T20-06060009 T20-06060009 PLATE, START WHEEL 1 400


20 GB/T93-8 GB/T93-8 OUTSIDE WASHER 8 1 100


21 GB/T5783-M8x35 GB/T5783-M8x35 BOLT M8x35 1 300


22 T20-06060000 T20-06060000 STARTER ASSY 1 35 200


23 T20-06000016 T20-06000016 BRACKET (RIGHT) 1 3 000


24 GB/T5783-M6x25 GB/T5783-M6x25 BOLT M6x25 4 100


25 T20-06000015 T20-06000015 BRACKET (LEFT) , STARTER 1 3 200


26 GB/T5782-M6x45 GB/T5782-M6x45 BOLT M6x45 1 100


27 T20-06000030 T20-06000030 HOLLOW PIN Φ10x14 1 200


28 T20-06000502 T20-06000502 TIE-IN, ARRESTER 1 400


29 T20-06000501 T20-06000501 SPRING, ARRESTER 1 200


30 T20-06000500 T20-06000500 TIGHTWIRE ASSY, ARRESTER 1 2 400


31 T20-06000024 T20-06000024 PLATE, ARRESTER 1 1 000


32 GB/T5783-M6x10 GB/T5783-M6x10 BOLT M6x10 1 100


33 GB/T91-Φ1.2x12 GB/T91-Φ1.2x12 COTTER PINΦl. 2x12 1 100


34 GB/T96-6 GB/T96-6 BIG WASHER 6 1 100


35 T20-06000027 T20-06000027 CONNECTING ROD, LIMITED PLATE 1 700


36 T20-06000025 T20-06000025 LIMITED PLATE, ARRESTER 1 1 000


37 T20-06000026 T20-06000026 COLLAR, LIMITED PLATE 1 900


38 GB/T97.1-5 GB/T97.1-5 WASHER 5 2 100


39 GB/T860-5 GB/T860-5 SPRING-WASHER 5 1 100


40 T20-06000024W T20-06000024W FIX PLATE,DETENT 1 0


41 T20-06000037W T20-06000037W JIGGLE SWITCH 1 700


Почему заказывают именно с нами?

НАЛИЧИЕ
НА СКЛАДЕ
ГАРАНТИЯ
ВОЗВРАТА
ЭКОНОМИЯ
ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОКУПКИ
11 487 КЛИЕНТА
ЗА 2016 год
«ПОД КЛЮЧ»
ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ ДО УСТАНОВКИ
17 ЛЕТ
НА РЫНКЕ
НАЛИЧИЕ МАГАЗИНА И СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА

Нет времени искать запчасть?

ХОЧЕШЬ СКИДКУ?
Каждый день что-то новое по выгодной цене! подробнее...